Екатерина Варнава проверила на оригинал товар с «Авито»

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава стала лицом кампании новой платформы «Авито Оригинал». В ролике Варнава продает сумку и сталкивается с покупателями в лице самой себя. Они пытаются самостоятельно проверить брендовую вещь на подлинность. Наблюдая за этим «шоу», звезда обращается за помощью к профессиональным экспертам — партнерам «Авито».

Екатерина Варнава проверила на оригинал товар с «Авито»
© Sostav.ru

Варнава помогает зрителям воспользоваться услугами платформы не только с экрана телевизора, но и личного смартфона. После добавления в «Избранное» товаров из категории «Одежда, обувь и аксессуары» пользователь получает видеоинструкцию от звезды, где она подробно рассказывает о процессе аутентификации и делится своим личным опытом использования нового продукта.

Даниил Заболотный, руководитель маркетинга вертикали «Авито Товары»​:

Мы подробно рассказали, чем новый продукт полезен нашим пользователям: как продавцам, так и покупателям. Категория fashion на «Авито» — одна из самых основных, её популярность за год кратно выросла, особенно в люксовом сегменте. К примеру, такие бренды как Chanel, Saint Laurent, Stone Island пользователи ищут примерно 600 тыс раз за день. Поэтому мы считаем очень важным развиваться с учетом потребностей таких покупателей. В рамках сотрудничества с Екатериной мы обращаемся к любителям брендовых вещей, трендсеттерам и коллекционерам винтажа, сделав платформу еще удобнее и безопаснее для online-шопинга и поиска эксклюзивных вещей. Ключевой частью месседжа стал факт, что звезда от своего имени делится опытом использования фичи, увеличивая доверие к ней.

Состав творческой группы

«Авито» (клиент)Руководитель направления маркетинга в категории «Товары»: Даниил ЗаболотныйРуководитель направления спецпроектов: Крутова КсенияМенеджер по спецпроектам: Вероника НаумовичВедущий дизайнер: Елена ЧинаковаСтарший дизайнер: Анна Шатохина

Re:evolution (агентство)Исполнительный директор: Илья УльяновКреативный директор: Иван СиденкоКоординатор проекта: Елена ЕгороваСценарист: Валентин ВасильевРежиссер: Мика ЛипманОператор: Денис КудиновПродюсер: Александр ШульгаФотограф: Алексей Воробьёв