Старейший металлургический завод на Урале срочно ищет сотрудников

Завод АО «НЛМК-Урал», чьи производственные площадки расположены в Ревде (электросталеплавильное производство), Нижних Сергах и Березовском (сортопрокатное производство) ищет сотрудников. Предприятие нуждается в машинистах и слесарях.

Старейший металлургический завод на Урале срочно ищет сотрудников
© Ura.Ru

АО «НЛМК-Урал» приглашает на работу следующих специалистов:

Предприятие предлагает достойный уровень заработной платы, расширенный соцпакет. Также есть возможность обучения в вузе за счет средств предприятия по направлениям: металлургия, механика, электроэнергетика, автоматизация промышленных установок.

Завод «НЛМК-Урал» ведет свое начало с демидовских производств. Сегодня Группа НЛМК — международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Европы. Основной актив Группы — Новолипецкий металлургический комбинат. Компания состоит из трех дивизионов: «НЛМК-Россия», «НЛМК-Европа» и «НЛМК-США». Предприятие производит чугун, слябы, холоднокатаную, горячекатаную, оцинкованную, динамную, трансформаторную сталь и сталь с полимерным покрытием.

Ранее URA.RU писало, что Среднеуральский медеплавильный завод (АО «СУМЗ») массово ищет сотрудников. Больше всего предприятие нуждается в инженерах.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.