Виктория Боня резко ответила на критику из-за поездки на Каннский фестиваль: «Это настолько омерзительно!»

Виктория Боня не первый год ездит на главное кинособытие года, но ее коллеги, которым такого шанса не выдалось ни разу, только и ищут повод задеть ее. А чего уж говорить о реакции общественности? Звезда, между прочим, всю неделю хранила молчание, лишь изредка отвечая на критику. Но даже у терпения Виктории Бони есть предел.

Виктория Боня резко ответила на критику из-за поездки на Каннский фестиваль: «Это настолько омерзительно!»
© Super.ru

«Читаю ваши комментарии, читаю комментарии людей, которые смотрят за каждым моим шагом. Так неловко! Знаете, за что? Когда человека переполняет д****о, it's okay, такое может быть. Но, когда человек не может это спрятать, оно из всех щелей прорывается, — вот за таких людей неловко. Это настолько омерзительно!» — спокойным, но язвительным тоном сказала ведущая в видеообращении в своем телеграм-канале.

Звучит действительно здраво, поэтому вопросов к Виктории остаться не должно. К тому же, кто бы что ни говорил, количество снимков нашей ведущей в зарубежных фотобанках — подтверждение тому, что она ну просто блистает на красной дорожке Канн. Да и сама Боня точно помнит: если о тебе говорят, значит ты интересен. На прошлой неделе из-за неоднозначного комментария Виктории Лопыревой по поводу фестиваля чуть не произошел очередной звездный скандал. Благо ситуация быстро прояснилась.