В селе Зеленодольского района Татарстана прошел "Бизнес-Сабантуй"

В селе Большие Яки Зеленодольского района Татарстана прошел "Бизнес-Сабантуй". Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. Со словами приветствия выступили глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев, председатель АПМ России Айдар Шагимарданов.

В селе Зеленодольского района Татарстана прошел "Бизнес-Сабантуй"
© Реальное время

Предприниматели Ассоциации предпринимателей мусульман России организовали татарские народные игры и провели заседание по развитию бизнеса на территории села.

Участников встречи волновали вопросы инвестиций, расширения агропроизводства в районе и нехватки кадров. Афанасьев рассказал об опыте ТОСЭР и работы Совета предпринимателей в вопросах найма и мотивации персонала.

Фото: пресс-служба Зеленодольского района

Также на мероприятии подняли тему инструментов "мишарского" (креативного) маркетинга, опыта работы с самозанятыми и привлечения грантов для развития бизнеса.

Раис Татарстана Рустам Минниханов в пятницу провел встречу с предпринимателями. Они просили расширить возможности промипотеки, помочь с выходом на новые рынки сбыта и с преференциями в ТЦ. Подробности — в материале "Реального времени".

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".