Челябинскому «Союзпищепрому» разрешили экспорт кормов за рубеж

Компании «Союзпищепром» (Челябинская область) разрешили экспорт четырех видов кормов в Республики Узбекистан, Таджикистан, Монголия и Афганистан. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

Челябинскому «Союзпищепрому» разрешили экспорт кормов за рубеж
© Ura.Ru

«Комиссия решила, что на момент обследования ООО „Союзпищепром“ соответствует ветеринарно-санитарным требованиям Узбекистана, Монголии, Таджикистана и Афганистана. Предприятию дана возможность поставлять корма для сельскохозяйственных животных в четыре страны», — уточнили URA.RU в надзорном ведомстве.

Комиссия проверила данные и документы компании, а также ее помещения. «Союзпищепром» рекомендовали к включению в реестр экспортеров системы «Цербер».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.