В Сысертском округе построят новые заводы и склады

В поселке Большой Исток Сысертского городского округа выданы разрешения на строительство новых производственных и складских комплексов. Реализация этих проектов создаст новые рабочие места и пополнит местный бюджет. Об этом сообщил глава округа Дмитрий Нисковских в своих соцсетях.

В Сысертском округе построят новые заводы и склады
© Уральский меридиан

Один из проектов — масштабное строительство цехов по производству металлической мебели. Компания ООО «Риал систем» возведет два современных промышленных здания. Параллельно компания ООО «БАЗАЛЬТ» начнет строительство складского комплекса, в который будет входить и административно-бытовой корпус.

«Каждое такое предприятие — это не только новые объекты, но и рабочие места, а также налоговые отчисления. Это дает нам дополнительные возможности для развития наших населенных пунктов. Мы целенаправленно создаем условия для того, чтобы бизнес приходил на нашу территорию, развивался и работал на благо всего Сысертского округа», — отметил в Дмитрий Нисковских.

В Сысертском округе Свердловской области началась реализация проекта транспортно-логистического центра «Екатеринбург». Полная проектная мощность в 10 миллионов тонн грузов будет достигнута к 2035 году, сообщало ИА «Уральский меридиан».