Яндекс Афиша стала эксклюзивным билетным партнёром Российского футбольного союза

Сервис Яндекс Афиша стал эксклюзивным билетным партнёром Российского футбольного союза.В рамках партнёрства Яндекс Афиша привлечет внимание новой аудитории к футболу и национальной сборной России, а также обеспечит технологическую устойчивость при покупке билетов в пиковый сезон.

Технологии сервиса выдерживают высокие нагрузки и способны обрабатывать тысячи запросов в секунду без перебоев, что особенно важно для турниров национального масштаба с высоким зрительским интересом. Яндекс

Афиша будет продавать билеты на матчи сборной России, а также на одно из ключевых событий сезона — Суперфинал Кубка России.

Это сотрудничество является важным шагом к тому, чтобы футбол стал доступнее, интереснее и технологичнее, а процесс покупки оставался простым и интуитивно понятным, как поход в кино или на концерт.Также соглашение с Яндекс Афишей расширяет партнёрство РФС с Яндексом, в рамках которого союз уже сотрудничает с Яндекс Пэй, программой лояльности Свои Плюсы и мультиподпиской Яндекс Плюс.