Центр "Мой бизнес" Самарской области приглашает отметить пятилетие со дня открытия
В честь первого юбилея в региональном центре "Мой бизнес" запланирована насыщенная деловая и праздничная программа, стать участником которой могут все желающие - начинающие и действующие предприниматели, постоянные партнеры, эксперты и друзья центра.
"Сегодня в секторе малого и среднего бизнеса трудится более 140 тысяч субъектов МСП и более 350 тысяч самозанятых. Предприниматели предлагают конкурентоспособные товары и услуги, внедряют новые технологии и сервисы, повышают качество жизни наших граждан, - прокомментировал заместитель председателя правительства - министр экономического развития и инвестиций Самарской области Павел Финк. - Надежным партнером для каждого, кто хочет развивать свое дело, стал наш региональный центр "Мой бизнес", который вот уже пять лет оказывает всестороннюю поддержку предпринимателям. Мы видим востребованность этих услуг и продолжим развивать инфраструктуру поддержки бизнеса".
В региональном центре "Мой бизнес" представлена вся доступная инфраструктура государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Здесь можно получить необходимую помощь в создании и развитии бизнеса по принципу "одного окна": обратиться за консультацией по разным вопросам, подать заявку на льготные финансовые программы, узнать о перспективах выхода на экспорт, воспользоваться адресными услугами и многое другое.
Пятый день рождения центра "Мой бизнес" Самарской области состоится в формате клиентского дня. К участию приглашаются те, кто уже получает господдержку, и те, кто только присматривается к возможностям. В этот день - максимум пользы и прямого общения со всеми инфраструктурами поддержки бизнеса.
Участников события ждет специальная сессия "Пять лет "Мой бизнес": честные истории о господдержке".
Своими историями поделятся:
- Александр Родькин - технический директор производственно-инжиниринговой компании "Тесвел"
- Александр Бородачев - основатель компании по производству экопродуктов "САВО"
- Мария Казак - генеральный продюсер маркет-фестиваля "Территория моды. Сделано в Самарской области"
- Екатерина Добрецова - руководитель центра "Лëвушка"
- Игорь и Константин Брусянцевы - семейное производство ореховых паст GONGO, Navifood.
Минэкономразвития региона и центр "Мой бизнес" приглашают всех желающих присоединиться к торжественному мероприятию, познакомиться с возможностями и услугами площадки, получить полезные рекомендации и пообщаться с коллегами-предпринимателями.
Клиентский день пройдет 24 апреля в региональном центре "Мой бизнес" (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211) с 12:00 до 13:30.