Оренбуржец задолжал за отопление порядка 130 тысяч рублей
Дзержинский райсуд Оренбурга рассмотрел дело по иску ПАО «Т Плюс» к оренбуржцу о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию.
Так, компания осуществляла поставку коммунальных услуг по теплоснабжению в жилье ответчика. Поскольку оплата производилась нерегулярно и не в полном объеме, образовалась задолженность около 130 тысяч рублей. Компания просила суд взыскать долг за отопление с оренбуржца.
Ответчик каких-либо возражений, доказательств отсутствия задолженности или ее наличия в ином размере не представил. В результате суд встал на сторону ПАО «Т Плюс».