МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Акционеры "Т-технологий" одобрили решение о выплате дивидендов по итогам четвертого квартала 2025 года в размере 12 млрд рублей с 22 мая. Об этом говорится в сообщении группы.
Дивиденды составят 4,5 рубля на акцию: после сплита каждая акция разделилась на 10, и выплата пересчитана пропорционально.