Шнипко переназначили министром энергетики Омской области

На портале правовой информации опубликовано распоряжение омского губернатора о переназначении министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Шнипко переназначили министром энергетики Омской области
© Новый Омск

«Назначить Шнипко Владимира Юрьевича министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области 16 мая 2026 года сроком на один год», - говорится в документе.

Владимир Шнипко возглавляет минэнергетики с 2022 года. До этого он занимал должность руководителя муниципального предприятия города «Тепловая компания», а также заместителя директора департамента городского хозяйства администрации Омска.