Подмосковные экспортеры примут участие в бизнес-миссии в Абхазии
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Предприниматели Московской области могут принять участие в международной бизнес-миссии в Абхазии, которая состоится в июне в Сухуме. Это позволит региональным экспортерам презентовать свою продукцию потенциальным покупателям из разных отраслей, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
"Фонд поддержки ВЭД Московской области приглашает компании Московской области стать участниками многоотраслевой международной бизнес-миссии в Абхазии. Мероприятие состоится 24-26 июня 2026 года в городе Сухум. Мероприятие организовано для компаний, развивающих экспортную работу и планирующих выйти на новые рынки", - говорится в сообщении.
В пресс-службе рассказали, что участие в бизнес-миссии даст подмосковным экспортерам возможность презентовать свою продукцию потенциальным покупателям из разных отраслей и обсудить условия перспективного сотрудничества, наладить торговые связи через двусторонние и многосторонние B2B встречи, провести переговоры с ведущими байерами.
Подчеркивается, что поддержка регионального бизнеса проводится в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".