Федеральный банк и крупный ритейлер объявили о старте стратегического проекта

ВТБ и розничная сеть «Магнит» объявили о старте стратегического партнерства, в рамках которого запустят платежный сервис на базе приложения ретейлера, совместную карту и витрину для заказа продуктов в мобильном приложении банка. Потенциальная аудитория проекта оценивается в 80 млн человек, что сопоставимо с совокупной клиентской базой двух компаний. Одновременный запуск платежного инструмента с…

Федеральный банк и крупный ритейлер объявили о старте стратегического проекта
© Kostroma.Today