Гендиректор «Динамо»: «Шварц пересмотрел свою позицию. Он готов работать с нами и вернуться в Россию»
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что вернувшийся на пост главного тренера команды немец Сандро Шварц пересмотрел свою позицию по поводу работы в России. Ранее «Динамо» объявило о возвращении Шварца в клуб. Контракт рассчитан на три года — до лета 2029‑го. Ранее Шварц возглавлял «бело‑голубых» с 2020 по 2022 год. — В адрес Сандро звучала критика из‑за того, что он покинул клуб не по спортивным причинам. Как вы к этому относитесь? — Негативно. Поскольку тогда Сандро доработал сезон до конца и был максимально честен по отношению к клубу. И в настоящий момент он пересмотрел свою позицию. Он возвращается — для нас это тоже важно. У нас теперь нет никаких препятствий, чтобы работать вместе и двигаться вперед. — Пересмотрел позицию — что вы имеете в виду? — Он готов работать с нами и готов вернуться в Россию, — сказал Пивоваров «Матч ТВ» в кулуарах ПМЭФ. Петербургский международный экономический форум проходит 3–6 июня 2026 года в Санкт‑Петербурге. «Газпром‑Медиа Холдинг» в пятый раз выступает генеральным медиапартнером форума.