Первое место в окружных соревнованиях по дартсу заняла команда из Бутырского района

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза» 9 июня состоялись окружные соревнования, посвящённые Дню России. По итогам состязаний команда Бутырского района выиграла два кубка в дисциплинах дартс и мини-гольф. В мероприятии принимали участие спортсмены от 10 до 15 лет. – Командам предстояло показать свои умения в трёх дисциплинах: мини-гольф, весёлые старты и дартс. Наши ребята завоевали два кубка: за первое место в соревнованиях по дартсу и за второе место в турнире по мини-гольфу, – сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ «ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Турниры по дартсу и настольному теннису прошли также 12 июня в Гончаровском парке. В соревнованиях приняли участие более 50 человек различного пола и возраста.(то)

Первое место в окружных соревнованиях по дартсу заняла команда из Бутырского района