Борцы с экономическими преступлениями изучили документы в московском офисе МРСК Центра

Как передает «Интерфакс», некоторое время у офиса компании стоял миниавтобус, у которого находились полицейские. В 13:15 машина выехала с территории компании. Все это время вход и выход в здание был открыт, сотрудники могли свободно покинуть помещение. Прокомментировать происходящее работники отказались.

Борцы с экономическими преступлениями изучили документы в московском офисе МРСК Центра
© РИА "ФедералПресс"

Ссылаясь на источник, близкий к , издание пишет, что следователи изучали документацию компанию. В пресс-службе организации объяснили, что их навестили борцы с экономическими преступлениями по Восточному округу. Визит связан «с вопросами к бывшему генеральному директору компании по налоговым отчислениям в период его работы», – отметили в компании.

Гуджоян проработал гендиректором два года, в 2012 году его уволили из-за нарушений при закупках, о чем компания сообщила в Гепрокуратуру РФ.

напоминает, что завела дело на за злоупотребление доминирующим положением при оказании услуг по передаче электроэнергии.