На форуме в Сочи пройдут шахматный турнир и забег по трассе "Формулы-1"

Участники Российского инвестиционного форума и жители Сочи примут участие в массовом забеге по трассе"Формулы-1" и в шахматном турнире, сообщает Росконгресс.

На форуме в Сочи пройдут шахматный турнир и забег по трассе "Формулы-1"
© РИА Новости

Отмечается, что в рамках спортивной программы первый день форума начнется с традиционного утреннего забега Roscongress Cup по трассе российского этапа "Формулы-1". Участники Форума и жители Сочи выйдут на старт дистанций 5555 и 11110 метров.

"Массовый забег Roscongress Cup станет отличной возможностью не только показать участникам форума красоту Олимпийского парка и "Сочи Автодрома", но и еще раз продемонстрировать великолепные возможности единственного в России круглогодичного автоспортивного комплекса. И мы работаем над тем, чтобы подобных мероприятий становилось все больше", – цитируются в сообщении слова генерального директора АНО "Росгонки" Алексея Титова.

Турнир по шахматам также пройдет 14 февраля в Шахматной гостиной на площадке форума.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 14-15 февраля.

Фонд "Росконгресс" - социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Он был учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.