Мишустин дал первые поручения

Законы о федеральном бюджете России и о бюджете Пенсионного фонда России на 2020-2022 годы будут изменены. Соответствующее поручение дал премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом сообщается на официальном сайте правительства.

Михаил Мишустин, как сообщал «Рамблер», был назначен председателем правительства на прошлой неделе. Вчера он сформировал новый кабинет министров, а сегодня поручил подготовить изменения в ряд законов.

Министерству финансов премьер поручил до 11 февраля 2020 года обеспечить внесение в правительство проекта федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"», а Министерству труда и социальной защиты — законопроекта «О внесении изменений в федеральный закон "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"».

Целью внесения изменений в соответствующие законы в поручении Михаила Мишустина названа реализация послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию от 15 января 2020 года.

Рамблер: главные новости