Успех в жизни - чтение книг

Все самые влиятельные люди в мире много читают, а также во многом приписывают свой успех чтению. Если вы хотите быть суперуспешным человеком, то вам следует пополнить их ряды и стать заядлым читателем. Уоррен Эдвард Баффетт – американский предприниматель, один из крупнейших и наиболее известных в мире инвесторов резюмирует преимущества чтения своей цитатой: «Читайте около пятисот страничек ежедневно. Так работают знания. Они накапливаются, как сложные проценты». Мужчина считает, что знания подобны сложным процентам. Вы продолжаете их потреблять, поэтому со временем вы накапливаете их много и становитесь гением. Баффетт также говорит, что тратит свое время на чтение учебных книг и фактов, а не на статьи или пустые обсуждения в Facebook.

Сколько времени уделяют чтению известные и успешные люди:

Уоррен Баффет –предприниматель и инвестор – пятьсот страничек ежедневно.Билл Гейтс – бизнесмен, основатель и один из акционеров компании Microsoft – одна книга каждую неделю.Марк Цукерберг – программист, предприниматель, долларовый миллиардер – одна книга каждые 2 недели.Марк Кубан – предприниматель, миллиардер – 3 часа чтения в день.Илон Маск – предприниматель, изобретатель, инженер, миллиардер – читал по 10 часов в день и заканчивал по две книги в день.

От простого к сложному

Если вы не готовы сразу же браться за глубокие научные книги, предлагаем вашему вниманию легкие истории Татьяны Поляковой, которые положат начало вашего пути к чтению. Ознакомьтесь с новым шедевром автора – авантюрным детективом Четыре всадника раздора. Прочитать произведение вы можете абсолютно бесплатно, перейдя по ссылке https://tatyana-polyakova.online/book/chetyre-vsadnika-razdora/.

В книге встречаются старые друзья – Джокер, Поэт, Девушка… и тот, кого все считали главным врагом – Черный Колдун. На этот раз ребятам предстоит выяснить куда исчезла жена бизнесмена Зорина. Помимо пропажи любимой, в доме мужчины происходят странные вещи: появляются необычные звуки, шорохи, на ковре кровавые пятна. В конце истории ребята обязательно найдут пропавшую девушку и разберутся с непонятными вещами в доме Зорина.

Эта история – и детектив, и жизнь, и чувства, и психология. Сюжет интересен, но вы с нетерпением будете ждать финала. И он наступит очень быстро, так как книга читается легко и на одном дыхании.

На сайте Татьяны Поляковой вы также можете прочитать и любую другую понравившеюся вам историю. Главное, что абсолютно бесплатно и в онлайн режиме!

На правах рекламы