Авиакомпания AirBridgeCargo перевезла оборудование длиной 16 метров

Авиакомпания AirBridgeCargo перевезла оборудование длиной 16 метров

Авиакомпания AirBridgeCargo перевезла оборудование длиной 16 метров
© Logistics News

Длинномер общим весом более 16 тонн перевозился в рамках реализации одного из китайских проектов по оснащению страны электроснабжением

Авиакомпания AirBridgeCargo доставила 16-метровое оборудование из Франкфурта (Германия) в Чжэнчжоу (Китай) совместно с компанией TVS SCS / Pan Asia Logistics Germany.

Длинномер общим весом более 16 тонн перевозился в рамках реализации одного из китайских проектов по оснащению страны электроснабжением. За годы работы с негабаритными и сверхтяжелыми грузами команда abc XL накопила необходимый опыт и экспертизу, что помогает ей в кротчайшие сроки производить все необходимые вычисления и предоставлять инструкции по комплектации груза для бесперебойной загрузки в день отправления. Загрузка через носовую грузовую дверь, которая является уникальной технической характеристикой грузового самолета Боинг 747-8F, позволила разместить оборудование на борту самолета без демонтажа, что ускорило процесс погрузки, снизило риски повреждения груза и облегчило процесс установки оборудования на производстве.

Николай Глушнев, генеральный директор авиакомпании AirBridgeCargo, подчеркнул:

«Каждый раз работая с негабаритным грузом, мы гордимся тем, что смогли перенять необходимый опыт и компетенции от наших коллег из «Волга-Днепр», которые помогли нам сформировать собственную команду специалистов abc XL. 30-летний опыт работы, выстроенные процессы, высокое качество предоставляемых услуг и высококвалифицированные сотрудники позволяют нам в кротчайшие сроки предоставлять логистические решения по перевозке XL грузов. Мы продолжаем расширять сеть XL станций по всему миру, гарантируя наличие необходимого погрузочного оборудования, оснащение аэропортовых и складских территорий и предоставляя сертифицированных специалистов. Носовая загрузка позволяет нам безопасно и эффективно обрабатывать нестандартные грузы. Так за 8 месяцев текущего года мы использовали подобный метод для более чем 10% XL грузов».

Более 15 лет авиакомпания AirBridgeCargo предоставляет специализированные услуги по доставке негабаритного и сверхтяжелого груза, активно сотрудничая с аэропортами, агентами по наземному обслуживанию и заказчиками для выстраивания процесса транспортировки в соответствии с требованиями производителей и заказчиков. Сертифицированные специалисты команды abc XL работали над проектами разной степени сложности, справляясь с логистическими вызовами благодаря накопленным данным по перевозкам, базе данных по специальному оборудованию (например, авиационным двигателям), использованию передовых ИТ-решений для 3D моделирования и регулярным отраслевым тренингам.

#ВолгаДнепр #AirBridgeCargo #Транспорт #Авиа #КТГ