Кубанских предпринимателей научат, как делать бизнес во время пандемии

В краевой столице пройдет конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности». Мероприятие организовано как для опытных предпринимателей, так и для тех, кто только делает первые шаги в бизнесе. Конференция организован региональным Фондом развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края.

Кубанских предпринимателей научат, как делать бизнес во время пандемии
© Муниципальный вестник Армавира

Форум для предпринимателей будет проходить в онлайн-формате в течение трех дней — 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Каждый день конференции будет посвящен определенной теме: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».

Своим опытом и знаниями со слушателями поделятся представители бизнеса и первые лица известных компаний. Среди специально приглашенных спикеров четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев, российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» Максим Батырев и управляющий партнер консалтинговой компании «Amadeus Group» Александр Фридман. 

Участие в мероприятии бесплатное. В качестве слушателей приглашаются как предприниматели, зарегистрированные на территории края, так и те, кто только хочет открыть свое дело в регионе. Чтобы принять участие в онлайн-конференции обязательна необходимо зарегистрироваться на сайте свежевыживший.рф. Дополнительную информацию можно узнать по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.