В России ждут резкого увеличения спроса на коммерческие авто для доставки

Эксперты отмечают, что на отечественном авторынке стоит ожидать увеличенный спрос на коммерческий автотранспорт, который задействован в сфере доставки.

В России ждут резкого увеличения спроса на коммерческие авто для доставки
© Car.ru

Самыми популярными станут коммерческие транспортные средства при помощи которых можно осуществлять перевозки небольших партий товаров из всевозможных Интернет-магазинов, пишет издание "Ридус".

Специалисты отмечают, что вследствие введения режима самоизоляции, в России увеличился спрос на заказы, которые можно осуществлять при помощи глобальной Сети. Многие россияне стали осуществлять больше покупок, пользуясь Интернет-магазинами. Такие действия отразились в итоге на службах доставки. При этом количество заказов увеличилось в несколько раз.

На сегодняшний день, когда с заказами отсутствуют проблемы, руководство служб доставок не спешит использовать коммерческие транспортные средства.

В настоящее время курьеры предпочитают пользоваться другим автотранспортом. Но конкуренция, которая будет усиливаться, заставит компании пересесть на коммерческие авто. Данный шаг увеличит оперативность, а также эффективность фирм по доставке.