Сломать все шаблоны: лучшие ведущие страны выступили спикерами на масштабном форуме «Мой бизнес - мое Забайкалье»

Цикл образовательных мероприятий «Мой бизнес - мое Забайкалье» продолжается: 23 ноября успешно состоялся мини-форум Event. Лучшие специалисты страны поделились с предпринимателями Забайкалья своими знаниями и опытом в области индустрии развлечений.

Сломать все шаблоны: лучшие ведущие страны выступили спикерами на масштабном форуме «Мой бизнес - мое Забайкалье»
© Zab.ru

Предпринимателей обучили уникальной технике воркшопа: с ней забайкальцев познакомил лучший ведущий России 2015-2018 Денис Решетов, спикер из Москвы.

«Мой план выступления был разрушен по одной простой причине: я увидел какие душевно простые, искренние люди здесь сидят и какие вопросы они задают спикерам. Тогда я понял, что сегодня мы просто поговорим и постараемся помочь местным ребятам. У нас есть ресурс, у нас есть опыт и я надеюсь, что мое выступление было больше продуктивным, чем развлекательным».

Как не стать так называемым «провинциальным предпринимателем» рассказал читинский спикер — главарь event-банды Доктор Шоу и победитель Тру Шоумен Батла в Москве Александр Логинов.

«Самое главное, что такие мероприятия образовательного характера, помогут многим ребятам сделать шаг вперед. Я жду, что и московские спикеры, и я сможем замотивировать представителей Event-индустрии нашего города, и, возможно, ответить на различные вопросы и помочь им, направить, подсказать».

 Грамотно использовать методы универсального игрового блока участников обучила Татьяна Николаева из Москвы — международный спикер и победитель в номинации «Лучшая ведущая 2019» Уральского федерального округа главной свадебной премии России Wedding Awards.

Наша индустрия просела на 90%. Сейчас мы очень зависимы от обстоятельств. Если мы говорим про банкетных ведущих, про организаторов, про декораторов, ну и артистов и вообще всех Event-специалистов — мы остались без заказов. С другой стороны у нас открываются новые возможности, и победят, наверное, те люди которые способны меняться. Потому что у всех у нас со временем появляются определенные шаблоны: мышления, взаимодействия с публикой, работы. И те люди, которые способны разбивать эти шаблоны, те, у которых произойдет сдвиг парадигмы — они и выживут во время кризиса.

Доступные мероприятия «Мой бизнес - моё Забайкалье»«Производство». Регистрация«Инновации». Регистрация«Сельское хозяйство». Регистрация

Мероприятия форума очень разнообразны: любой забайкальский предприниматель сможет бесплатно получить специализированные знания о развитии бизнеса в своем направлении. Мини-форумы уже начались и впереди предпринимателей ждут ведущие федеральные эксперты в сфере сельского хозяйства производства и инноваций.

Успейте зарегистрироваться для участия в мероприятиях «Мой бизнес — моё Забайкалье» на сайте мойбизнесфорум75.рф и по телефону 8 (800) 45-77-77 

Образовательный проект «Мой бизнес — моё Забайкалье» проводится Центром инноваций и поддержки предпринимательства совместно с региональным министерством экономического развития. Подобные мероприятия на территории Забайкальского края способствуют повышению инвестиционного климата региона.

«Мой бизнес — моё Забайкалье»

8 (800) 45-77-77мойбизнесфорум75.рф

На правах рекламы