Первое в России инвестиционное импакт-шоу состоится 18 декабря

Фонд «Навстречу переменам» и Impact Hub Moscow проведут первое в России инвестиционное импакт-шоу, которое объединит инвесторов и авторов импакт-стартапов. Мероприятие состоится 18 декабря в 14:00 на платформе “РБК-конференции”.

Первое в России инвестиционное импакт-шоу состоится 18 декабря
© +1

В ходе шоу пройдет дискуссия профессиональных инвесторов о рынке импакт-инвестиций в России, специалисты и зрители смогут оценить инвестиционный потенциал импакт-проектов и их вклад в решение социальных проблем. Также состоится онлайн-финал программы “Навстречу импакт-инвестициям”.

“Навстречу импакт-инвестициям” – образовательная программа для социальных предпринимателей. Ее цель – помочь им улучшить финансовую модель, масштабировать свой бизнес и найти инвесторов. В финал программы вышли десять проектов из разных регионов. Среди них сервис для развития волонтерского туризма, разработки методов лечения нервных болезней при помощи технологий дополненной реальности, научно-познавательные семинары, сервис романтических знакомств для пожилых, детский сад и другое.

Участниками импакт-шоу станут директор Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования и основатель Клуба инвестиционного нетворкинга Сергей Ореханов; президент Ассоциации экспортеров образования Мария Аксенова.

Узнать все подробности можно на официальном сайте мероприятия.

Регистрация обязательна на платформе "РБК-конференции".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

]]>