Новый офис банка открылся прямо в центре Вологды

Накануне прошла церемония открытия офиса Сбербанка на улице Мира, 11. Ленточку перерезали управляющий Вологодским отделением банка Сергей Нечаев и Мэр города Сергей Воропанов.

Новый офис банка открылся прямо в центре Вологды
© Вологда.рф

Офис оснащён круглосуточной зоной самообслуживания с терминалами и банкоматами. «Новый офис мы оборудовали просторной зоной самообслуживания, что позволяет клиентам получать услуги 24/7, - рассказал Сергей Нечаев, - банкоматы оснащены функцией бесконтактной оплаты, что удобно и безопасно для наших клиентов».

Также в офисе установлен интернет-киоск для работы для работы в системе СберБанк Онлайн.

Офис включен в проект «Островок безопасности», в рамках которого сотрудники банка окажут помощь и содействие клиенту, например, потерявшемуся ребенку.

Мэр Вологды Сергей Воропанов отметил высокий уровень сервиса банка и вклад сотрудников в предотвращение дистанционных мошенничеств.

«Вологжане, попавшие на уловку мошенников, приходят в офис банка, чтобы перевести деньги злоумышленникам. Большую роль здесь играет неравнодушие и внимательность сотрудников финансовой организации. Есть много примеров в Вологде, когда сотрудники банка останавливали вологжан у кассы, сохраняя тем самым значительные суммы денег. Большое спасибо банку и за профилактическую работу, которую вы ведете с молодежью и людьми старшего поколения. Что касается нового офиса, он отвечает всем требованиям безопасности и доступности, созданы условия для инвалидов-колясочников, маломобильных людей и вологжан с ОВЗ. Это говорит о социальной ответственности компании», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Важно также, что в офисе, как и в других отделениях банка, применяются все меры безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.