Сотрудники ГК ИНМЕДИА - победители и призеры конкурса «Парламентаризм на Вятке» (16+)      

В 2020 году поступили заявки по пяти номинациям.

         Сотрудники ГК ИНМЕДИА - победители и призеры конкурса «Парламентаризм на Вятке» (16+)
© Первоисточник

24 декабря были опубликованы итоги традиционного конкурса «Парламентаризм на Вятке». Он проводится Законодательным собранием региона с 2007 года. В этом году было прислано 23 заявки, в их составе представили 55 материалов. Среди них телесюжеты, радиопрограммы, публикации в областной и муниципальной прессе и на новостных порталах. Все материалы оценивались членами конкурсной комиссии.

Группу компаний «ИНМЕДИА» традиционно представляли на конкурсе сразу несколько печатных и интернет-изданий, а также радиостанций. В общей сложности наши коллеги по холдингу получили сразу 4 диплома различных степеней.

В номинации «Лучшая радиопрограмма или материал на радио о деятельности Законодательного Собрания Кировской области и (или) его депутатов» победителем стала Анна Лапшина (радиоканал «Киров Град» (региональный партнер радиостанции «Эхо Москвы» 16+).

В номинации «Лучший материал, опубликованный в областном печатном СМИ» 1 место заняла Анастасия Белова (газета «Бизнес Новости» 16+).

В номинации «Лучший материал, опубликованный в Интернет-издании» отмечены сразу два сотрудника ГК ИНМЕДИА. 1 место заняла Анастасия Белова (портал Bnkirov.ru 16+). 2 место у главного редактора портала «Первоисточник» (16+) Антон Погудин.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации от традиционной торжественной церемонии награждения пришлось отказаться. Победители получат дипломы в личном порядке.

Поздравляем коллег по ГК ИНМЕДИА и желаем новых успехов и побед!