Глава Буйнакского района Камиль Изиев встретился с представителем Сбербанка

Глава Буйнакского района Камиль Изиев встретился с главным клиентским менеджером регионального госсектора ПАО «Сбербанк» Зури Рабадановой. Встреча прошла с участием начальника Управления образования района Аидой Залимхановой и начальником отдела бюджета и финансов Сакинат Магомедзапировой.

Был рассмотрен ряд актуальных вопросов сотрудничества в экономической и социальной сферах. В частности, речь шла о расширении партнёрства банка и района. В качестве проекта стороны обсудили возможность внедрения в дошкольных образовательных учреждениях эквайринга.

Эквайринг — это безналичная оплата услуг картой через платёжные терминалы. Это даст возможность родителям уйти от наличной оплаты и создаст дополнительные удобства. Родители смогут оплатить за садик через терминалы, которые будут установлены в каждом бюджетном детском учреждении.

Глава района отметил, что Сбербанк проводит активную работу по внедрению современных технологий в различных сферах. «Здесь есть огромный потенциал для нашего сотрудничества»,- выразил уверенность руководитель района.