Конкурс на лучшую «валентинку» прошел в семейном центре «Гелиос»

Специалисты и подопечные семейного центра «Гелиос» подготовили праздничную программу, посвященную «Дню Святого Валентина», и провели мероприятие в долгожданном офлайн-формате, сообщила в беседе с редактором интернет-газеты «Вестник Бутова» заведующая филиалом «Северное Бутово» ГБУ ЦСПСиД «Гелиос» Наталья Соколова.

Конкурс на лучшую «валентинку» прошел в семейном центре «Гелиос»
© Вестник Бутова

- Праздничная программа началась с просмотра презентации на тему «Все начинается с любви, но ответственность никто не отменял». Ребята увлекательно смотрели, а по окончании презентации задавали интересующие их вопросы. Затем прошел танцевальный конкурс «Найди пару». Ребятам очень понравилась идея конкурса, на их лицах было много улыбок, восторженных глаз и в наше клубе стало, по-настоящему, тепло и уютно, - поделилась впечатлениями Наталья Соколова.

Также в рамках праздника прошел вокальный конкурс «Спаси вторую половину», в котором девчонки и мальчишки соревновались в лучшем исполнении любимых песен. Завершилось мероприятие конкурсом на лучшую «валентинку». Ребята делали их своими руками, дарили друг другу и сотрудникам «Гелиоса».

Фото: https://pixabay.com/