Испугавшийся суда с Пригожиным Шевченко просил пойти на мировую

Как стало известно, 16 февраля в Савеловском районном суде рассмотрели иск Евгения Пригожина к Максиму Шевченко, который распространял недостоверную информацию о предпринимателе. Во время заседания журналист отказывался от фраз, которые ему приписывают. Однако все слова последнего были ранее отражены в СМИ.

Испугавшийся суда с Пригожиным Шевченко просил пойти на мировую
© Экспресс газета
"Юридическая служба компании «Конкорд» расценивает это как неготовность господина Шевченко отвечать за свои слова, вне зависимости от имеющихся доказательств", — сказано в сообщении.

Плюс ко всему специалисты рассказали, как проходила беседа с ответчиком. По их словам, Шевченко просил прощения у Евгения Пригожина и уточнял, как исправить ситуацию.

"По настоянию Евгения Викторовича господин Шевченко должен был сделать публичное заявление с целью полного унижения себя и ему подобных", — заключили в "Конкорде".

Ранее Пригожин прокомментировал решение Савеловского районного суда Москвы об отказе во взыскании компенсации морального вреда с Шевченко. Бизнесмен отметил, что приветствует любое решение суда.