В Московской ТПП состоялась встреча с послом Индонезии

Посол Индонезии в Российской Федерации Жозе Тавареш встретился с председателем Московской торговой-промышленной палаты Владимиром Платоновым, сообщается на сайте Московской ТПП.

Встреча состоялась в здании Московской ТПП 19 февраля 2021 года.

Владимир Платонов рассказал индонезийской делегации о Московской ТПП, а также представил такой инструментарий МТПП, как «Бизнес-маркет».

Участвовавший во встрече вице-президент МТПП Сурен Варданян рассказал о сотрудничестве Московской ТПП с Торговой-промышленной палатой Джакарты, а также о внешнеэкономическом сотрудничестве с партнёрами в Индонезии.

В посольстве Индонезии в Москве сообщили, что встреча использовалась не только для знакомства, но и для обсуждения возможностей улучшения экономических отношений между двумя странами.

Посол Индонезии также пригласил Московскую ТПП к участию в мероприятиях, проводимых министерством иностранных дел Индонезии и посольством Индонезии в Москве.

Как сообщало ИА REGNUM, индонезийская нефтегазовая компания PT Pertamina в сотрудничестве с российской компанией «Роснефть» построит нефтеперерабатывающий завод в Тубане на Яве.