Сбербанк приглашает на онлайн-форум Сбер Бизнес|Live

25 февраля в 11.00 начнётся масштабный онлайн-форум Сбер Бизнес|Live для предпринимателей Вологодской области и других регионов Северо-Запада. Хедлайнером встречи выступит Игорь Манн.

Сбербанк приглашает на онлайн-форум Сбер Бизнес|Live
© Вологда.рф

Напомним, Игорь Манн – признанный лидер теории и практики бизнес-искусства, лауреат профильных премий, автор бестселлеров и эксперт в области маркетинга и менеджмента. Также в числе спикеров – доктор психологии и эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, предприниматель и основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов.

Известные эксперты поделятся с представителями малого бизнеса стратегией роста и повышения эффективности в нынешних условиях, разберут реальные кейсы представителей регионального бизнеса - сети книжных магазинов «Питер Пэн» и СПК «Племенной конный завод «Вологодский».

«В рамках форума участники поделятся идеями и новыми практиками. И я абсолютно уверен, что слушателей ждут интересные дискуссии с большим количеством инсайтов. Что, конечно, позволит бизнесу региона найти новые возможности для своего развития и роста», - говорит управляющий Вологодским отделением ПАО Сбербанк Сергей Нечаев.

Зарегистрироваться можно по ссылке, участие бесплатное.