Два помещения в севере и юге Москвы выставлено на торги

Два помещения в севере и юге Москвы выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом столицы.

«Город выставил два привлекательных лота. Площадь каждого почти 1 тыс. кв. м, не может не радовать и их месторасположение. Первый объект находится на ул. Зои и Александра Космодемьянских на первой линии домов на пути к метро «Войковская», там очень хорошая проходимость, можно смело открывать детский магазин, фитнес-клуб или арт-мастерские. Второй лот на Даниловской набережной, он внутри квартала, это подвал со свободным назначением. Подойдет для склада или офиса», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Уточняется, что первый лот, который расположен на ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 17/2 в подвале. Его площадь 917,9 кв. м, а начальная цена 58,3 млн руб. Ближайшее шоссе - Ленинградское, от станции метро «Войковская» пешком 14 минут, назначение свободное. Рядом трамвайная остановка.

Второй лот находится по адресу: Даниловская набережная, д. 2, корп. 3. Его площадь: 876,1 кв. м, начальная цена 36,1 млн руб. Это подвал с отдельным входом, до метро «Тульская» идти несколько минут пешком, свободное назначение.

Дата окончания приема заявок по двум лотам - 18 марта. Торги будут проведены 23 марта 2021 года.