«Уралхим» развивает сотрудничество с Туровским тепличным комплексом

Представители торгового дома «Уралхима» приняли участие в презентации первого сбора урожая Туровского тепличного комплекса (Московская область).

«Уралхим» развивает сотрудничество с Туровским тепличным комплексом
© Fertilizer Daily

На торжественном мероприятии присутствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, представители администрации Московской области, сотрудники «Уралхима» и его торгового дома.

Туровский тепличный комплекс является для «Уралхима» стратегически важным контрагентом: он уделяет большое внимание продвижению своих специальных продуктов и, в частности, удобрений для защищенного грунта. Сотрудничество с Туровским тепличным комплексом — это взаимовыгодное партнерство: тепличное хозяйство имеет не только надежный канал поставки высококачественных удобрений, но и получает помощь опытных агрономов-консультантов по вопросам выбора, применения удобрений, оптимизации процессов питания возделываемых культур. В свою очередь «Уралхим» имеет возможность глубже понять структуру бизнеса предприятий защищенного грунта, получает самую современную базу для испытаний и продвижения инновационных технологий защищенного грунта.

Особо стоит отметить, что ассортиментный ряд продукции «Уралхима» постоянно пополняется с учётом последних тенденций рынка и требований современных аграриев.

«Сегодня тепличный бизнес активно развивается, спрос на премиальные удобрения, потребляемые этими хозяйствами, постоянно растет. Наша компания наращивает сотрудничество с предприятиями защищенного грунта и увеличивает долю продаж премиальных продуктов — концентрированного нитрата кальция и калиевой селитры. Взаимодействуя с Туровским тепличным комплексом, мы изучаем рынок в целом, его потребности, отрабатываем свои методики и прогнозируем свои дальнейшие действия по продвижению наших продуктов и услуг», — отметил Юрий Воронин, генеральный директор торгового дома «Уралхима».