Юрист Игорь Козловский вновь может стать конкурентом Оксаны Фадиной на выборах

Стало известно имя первого участника омских праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы. Им стал 48-летний юрисконсульт ООО «СибРос» Игорь Козловский. Соответствующая информация появилась на портале предварительного голосования партии.

Юрист Игорь Козловский вновь может стать конкурентом Оксаны Фадиной на выборах
© Новый Омск

Про Козловского известно, что он родился в Новосибирской области, а затем переехал в Омскую область, где в 1995 году закончил медакадемию. Некоторое время работал в должности санитарного врача, а затем сменил род деятельности, переключив свое внимание на юриспруденцию. В 2012 году Козловский получил второе высшее юридическое образование. С 2017 года он работает юрисконсультом в компании «Сибирский региональный союз».

Медийную известность он приобрел в 2017 году, когда вместе с Оксаной Фадиной участвовал в выборах мэра Омска. Напомним, что нынешняя градоначальница тоже планирует попасть в Госдуму от «Единой России». Пока, впрочем, нет официальной информации о том, будет она выдвигаться по партийному списку или одномандатному округу. Козловский заявился на праймериз для выдвижения по списку.