СберЛизинг представляет эксклюзивную программу скидок на спецтехнику XCMG

СберЛизинг объявляет о старте новой ко-брендинговой программы с крупнейшим китайским производителем спецтехники, компанией XCMG.

СберЛизинг представляет эксклюзивную программу скидок на спецтехнику XCMG
© Сбербанк Лизинг

XCMG – это крупнейшая в Китае государственная компания с самым большим модельным рядом, позволяющим удовлетворить любой запрос потребителя. Номенклатура техники включает в себя порядка 250 наименований спецтехники: автокраны, погрузчики, бетононасосы, грейдеры, гусеничные краны, катки, бульдозеры, экскаваторы, асфальтоукладчики, минипогрузчики, буровые установки и др.

В 2019 году XCMG занимал 4 место в международном рейтинге производителей строительного оборудования и такие же позиции среди поставщиков строительного оборудования в России.

Официальный представитель XCMG в России – компания СюйГун Ру. Продукция XCMG поставляется потребителям только через сеть авторизированных Дилерских центров по всей стране. На данный момент XCMG обладает самым большим складом спецтехники в России, что позволяет моментально реагировать на запросы клиентов.

СберЛизинг и XCMG разработали специальную программу, которая позволяет предлагать клиентам самые выгодные условия на технику XCMG в лизинг. СберЛизинг является единственной лизинговой компанией в России, работающей с маркой XCMG на эксклюзивных условиях. Программа действует на всей территории РФ при покупке у любого официального дилера ООО «СюйГун Ру».

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «С учетом широчайшего ассортимента, которым располагает XCMG, ее продукция будет интересна компаниям самых разных отраслей. Также принимая во внимание эксклюзивность условий нашего сотрудничества, мы рассчитываем на рост спроса. Со своей стороны, СберЛизинг тоже предлагает преференции в случае удаленного проведения сделки – сниженную на 0,5 п.п. процентную ставку». Чирков Александр, коммерческий директор ООО «СюйГун Ру»: «Мы рассчитываем, что сотрудничество со СберЛизингом позволит XCMG занять место в тройке наиболее популярных в России брендов спецтехники. Сотрудники СюйГун Ру и дилеры XCMG приложат все усилия для того, чтобы работа специалистов СберЛизинга была эффективной и приносящей пользу клиентам».