Евгений Куйвашев через инстаграм дал поручения свердловским чиновникам

Губернатор Свердловской области дал поручения главе Верхнего Тагила и своему заместителю на своей странице в инстаграм. Как пишет Евгений Куйвашев в блоге, он ждёт доклад от мэра Верхнего Тагила до пятницы.

Евгений Куйвашев поручил главе Верхнего Тагила «разобраться, вникнуть, поискать пути решения», а своему заместителю Алексею Шмыкову «взять вопрос под контроль». Также он пригласил к общению уполномоченного по правам предпринимателей.

Хочется подсказать губернатору, что можно было отметить их на фото, ведь не факт, что чиновники успевают листать ленту инсты. Может быть, они даже не подписаны на своего руководителя.

Евгений Куйвашев ждет доклад от мэра Верхнего Тагила Василий Кириченко до пятницы. Видимо, в комментариях к этому посту.

Фото: скриншот блога Евгения Куйвашева в инстаграм

Речь в публикации идет о семье Павленко, которые организовали рыбный промысел — разводят форель на Урале и торгуют рыбой через интернет.

«Семья Павленко не может договориться с новым собственником рыбхоза на Верхне-Тагильском водохранилище, где они арендуют рыбоводные участки», — сопереживает свердловский губернатор предпринимателям.

Губернатор считает, что такое дело не должно пропасть, и дал в ленте поручения чиновникам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»