Расписание электричек в Москве и Подмосковье изменится на майские праздники

В период майских праздников изменится расписание пригородных поездов в Москве и Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В майские праздники изменится график движения пригородных поездов в Мосузле. Корректировки коснутся и некоторых межрегиональных экспрессов, связывающих Москву с областными центрами соседних регионов», - говорится в сообщении.

Так, с 1 и 8 мая электрички будут курсировать по расписанию субботы, 2-3 и 9-10 мая - по графику воскресенья. В период с 4 по 7 мая расписание движения пригородных поездов останется неизменным, а 11 мая электрички будут следовать по графику понедельника.

В пресс-службе добавили, что на майские праздники изменятся также дни курсирования нескольких экспрессов, выполняющих рейсы между Москвой и Рязанью, Калугой, Тулой, Владимиром, Александровом, станцией «Большая Волга» и остановочным пунктом «Крутое».

С актуальным расписанием движения электричек можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».