В квесте Почта Банка победил Юрий Литвинов из Краснодара

В квесте Почта Банка «Я люблю тебя, Россия!», который начался 12 апреля, победил Юрий Литвинов из Краснодара. 17 июня он отправится в путешествие по Северной Осетии вместе с президентом банка Дмитрием Руденко и телеведущей Валерией Дергилёвой, в качестве подарка он получит камеру Go Pro Hero Black 9. 

В квесте Почта Банка победил Юрий Литвинов из Краснодара
© Финансовая газета

Второе место занял Азат Хидиятуллин из Уфы, третье — Дмитрий Иванов из Брянска. В качестве подарков они получат «умные» колонки Яндекс.Станция. Всех участников квеста, которые успели выполнить правильно 10 заданий, получат электронные сертификаты Giftery Card на 1500 рублей.

В ходе квеста участники должны были выполнить 10 заданий, ответить на вопросы по географии России, финансовой грамотности и банковским продуктам. В нем приняли участие почти 4 тыс. человек со всей России – от Калининграда до Красноярска. Результаты квеста опубликованы на сайте и на страничках банка в соцсетях.

Вместе с главой банка и телеведущей победитель откроет отделение Почта Банка в Северной Осетии и посетит достопримечательности края.