«Большой Азии» - 4 года!

Впервые телеканал «Большая Азия» вышел в эфир 4 года назад – 1 июня 2017 года. Торжественная презентация нового проекта состоялась на Петербургском международном экономическом форуме на следующий день – 2 июня.

«Большой Азии» - 4 года!
© Большая Азия

Сегодня работа на ПМЭФ для нас уже стала доброй традицией.

Тогда, в 2017 году, старт проекта поддержал Деловой совет по сотрудничеству с Индией (ДССИ) и Департамент внешнеэкономических и международных связей Москвы (ДВМС). Партнерские отношения с ДССИ и ДВМС сохраняются и сегодня.

Так, мы традиционно освещаем деловые завтраки и сессии, в которых принимают участие представители Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы. На ПМЭФ-2021 это будут мероприятия, посвященные особенностям инвестиционного климата Москвы и перспективам развития международного делового сотрудничества, ключевым проблемам городского развития и опыту борьбы с распространением коронавируса. Запланировано и выступление Министра Правительства Москвы, руководителя ДВМС Сергея Черёмина.

Следите за нашими обновлениями – мы расскажем самые актуальные новости ПМЭФ-2021, погрузим в азиатскую повестку форума, поговорим с гостями и участниками международного мероприятия. Будет интересно!