Участники городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» снимут видеовизитки о своем бизнесе

Это одна из новинок состязания для предпринимателей. До 30 июня представители бизнеса могут подать заявку на XXI Городской конкурс «Мы выбираем - нас выбирают». В настоящий момент организаторы собрали уже порядка 20 заявок.

Участники городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» снимут видеовизитки о своем бизнесе
© Вологда.рф

Однако в этом году подать необходимые документы будет недостаточно. Участники должны будут снять короткие ролики, которые помогут вологжанам познакомиться с ними.

«Это не рекламное видео, а именно рассказ о своей уникальности, о пользе для города и жителей Вологды. Нужно подчеркнуть то, чем этот бизнес отличается от сотни других таких же. При этом надо постараться не «воду лить», а очень конкретно рассказать о важности своей организации. Ролики будем размещать в соцсетях, и таким образом познакомим жителей города с участниками. Авторы самых ярких видео будут награждены призами от наших спонсоров», - рассказала и. о. директора Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Наталья Бегунова.

Напомним, в этом году проект пройдет по 22 номинациям. В каждой из них лучших представителей бизнеса будут выбирать потребители товаров и услуг - то есть сами вологжане.

Итоги конкурса подведут в конце июля. Узнать подробности о конкурсе «Мы выбираем - нас выбирают» можно в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 8-800-200-16-77.