СберЛизинг профинансировал технику для возведения строительных объектов на Дальнем Востоке

Юго-Западный региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал поставку спецтехники DAEWOO NOVUS стоимостью 370 тысяч долларов США. Лизингополучателем выступила Производственная компания «РСК», которая является одним из самых быстрорастущих генеральных подрядчиков в строительстве в России и производит полный цикл строительно-монтажных работ. Данная техника будет использоваться для возведения строительных объектов различного назначения, расположенных на Дальнем Востоке. Договор заключен сроком на 13 месяцев.

СберЛизинг профинансировал технику для возведения строительных объектов на Дальнем Востоке
© Сбербанк Лизинг

Daewoo Novus – линейка универсальных грузовых шасси южнокорейского производства. Всего она насчитывает более 70 модификаций, которые отличаются по грузоподъемности, размерам и функционалу надстроек.

Ольга Окорокова, директор регионального Юго-Западного филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «СберЛизинг является надежным партнером с огромным опытом работы в самых разных отраслях, а финансирование спецтехники — важное направление нашего бизнеса. У нас вы можете получить высококвалифицированную экспертную консультацию по брендам и модификациям спецтехники и выбрать то, что максимально подходит для решения именно ваших задач. С начала года мы видим рост лизингового портфеля спецтехники в нашем филиале — особенно востребована техника для строительства, сельского хозяйства, жилищно-коммунальных работ».