В Приморье для бизнеса проводятся бесплатные консультации по трудовому праву

Для приморских предпринимателей центр «Мой бизнес» проведет бесплатные консультации по трудовому праву, сообщает PRIMPRESS. Сертифицированный аудитор в области трудовых отношений Ольга Гаврилова ответит на все интересующие представителей бизнеса вопросы. На консультацию можно записаться по ссылке.

В Приморье для бизнеса проводятся бесплатные консультации по трудовому праву
© Primpress

Услуга предоставляется бесплатно и приморским предпринимателям. Ее можно провести не только в онлайн-режиме, но и при личном визите.

Эксперт Ольга Гаврилова, являющаяся специалистом с 15-летним стажем, готова дать ответы на вопросы, волнующие бизнес. Среди них снижение расходов на фонд оплаты труда, организация охраны труда, а также алгоритм действий в сложных случаях увольнения.

В центре «Мой бизнес» помимо трудового права можно получить консультации по информационному продвижению и SMM.

Тематический консультационный день также дает предпринимателям возможность узнать больше в сфере трудового права. В этот день очные консультации проходят с 10:00 до 18:00. При этом важно четко сформулировать свой запрос.

Напомним, что в Приморском крае реализуется региональная госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».