Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

Артем и Валерия Чекалины счастливы в браке, они воспитывают сына Богдана и дочь Алису. Супруги часто радуют друг друга необычными подарками.

Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных
© runews24.ru

Вчера Валерия сделала избраннику сюрприз, подарив ему оранжевый Lamborghini. Сегодня пара поделилась радостью с подписчиками.

«Я это сделала! Два месяца подготовки! Три бессонные ночи! Меня тошнило от переживаний. Но он не догадался. Эти эмоции - самое бесценное, что я могла тебе подарить. Это твоя песня! Твои пять девяток. Артем, обожаю тебя! И обожаю делать тебя счастливым, потому что каждый день ты делаешь такой меня», - написала Валерия Чекалина в Instagram.

Стоит отметить, что даже хип-хоп-исполнитель Рахим Абрамов согласился изменить в своей известной песне слова про синий Lamborghini на оранжевый Lamborghini.

Артем Чекалин остался в шоке от подарка супруги и пообещал сделать обзор на уникальный автомобиль.

«Спасибо любовь моя, это было круто. Менеджер мне писал, что машина через неделю будет. Это заговор, все мои близкие знали, они злодеи. Но я очень вчера кайфанул. Спасибо всем, кто был рядом», - отметил блогер.

А в минувшем апреле Артем Чекалин закрыл стадион «Лужники» на 80 тысяч зрителей, чтобы исполнить заветную мечту супруги. Он вручил ей автомобиль Bentley цвета Letique (так называется и косметическая компания Валерии Чекалиной). Блогер объяснила подписчикам, что вообще не догадывалась о сюрпризе. Валерии казалось, что ее ждет необычная фотосессия, но реальность превзошла все ожидания.

Чтобы добиться цвета Letique, автомобиль пришлось покрыть специальным составом. Bentley такого оттенка — единственный в России. Сам Артем признается, что идея вручить подарок своей жене именно на стадионе пришла к нему еще несколько лет назад.

Напомним, Валерия Чекалина, известная как Лерчек, начала вести блог в 2012 году. Контент был посвящен красоте и похудению. Блогер делилась советами и лайфхаками с подписчиками. Например, такими, как правильно наносить макияж, давала рекомендации по правильному питанию и похудению, уходу за собой и детьми. На данный момент аудитория Валерии составляет 9,6 млн подписчиков. Артем Чекалин завел аккаунт в 2018 году. На него подписаны 3,8 млн человек.

Вместе с супругом Артемом Валерия проводит марафоны по похудению. Блогер перепробовала большое количество диет, пока не нашла собственную методику похудения. Сейчас у нее идеальное тело и она делится этими секретами с подписчиками. Участники фитнес-марафонов, показавшие наилучший результат, получают подарки от семьи Чекалиных – от косметики до автомобилей.

Также Валерия является основателем компании Letique Cosmetics. Бизнес-леди неоднократно признавалась, что вынуждена была запустить собственный бренд, так как предлагаемый торговыми марками товар не подходил по качеству.

Решиться открыть бизнес помог Артем, который во всем поддерживает возлюбленную. В постах Валерия неоднократно говорила, что без мужа не рискнула бы на подобный шаг. Страх, что все завершится крахом, сдерживал ее еще в начале пути. Но сейчас Letique Cosmetics – стремительно развивающаяся компания, ассортимент которой постоянно расширяется.

«Первую партию мы продали достаточно быстро, и я стал заниматься уже только этим бизнесом. Думаю, что секрет нашего успеха в том, что мы все делаем вместе. Мы называем друг друга командой, а команды всегда побеждают», - признался в недавнем интервью Артем Чекалин.

В январе компания открыла продажи в Китае. А сейчас в планах у супругов запустить продажи косметики Letique в США и странах Европы.

Фото: Artem_chek/Instagram, Ler_chek/Instagram