Грузовые авиаперевозки по России: особенности услуги

Доставка грузов по территории РФ осуществляется разными способами, но если важна срочность, то самолет - это единственный вариант с учетом размеров страны. И тут отправителю важно найти компанию, которая предлагает выгодные грузовые авиаперевозки, такую как ООО "Сервис Транс-Карго". Это сочетание сервиса высокого уровня и доступных расценок.

Грузовые авиаперевозки по России: особенности услуги
© Первоисточник

Компания является официальным агентам по продажам грузовых авиаперевозок таких компаний, как Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Utair. Заключение прямых агентских договоров с ними позволяет "Сервис Транс-Карго" давать гарантии своим клиентам.

Отправка грузов осуществляется как грузовыми, так и пассажирскими рейсами на регулярной основе, причем список городов, откуда это можно сделать, действительно внушительный. Это не только Москва и Северная столица, но также Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск, Волгоград, Владивосток и Уфа, Мурманск, Петропавловск-Камчатский и Иркутск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Омск и Якутск. Но это не означает, что жителям других городов услуга не доступна.

"Сервис Транс-Карго" предлагает услугу забора груза с адреса отправителя в любом городе и готова осуществить доставку до двери получателя, также в любом населенном пункте Российской Федерации. Сотрудничество с ней осуществляется по максимально простой и комфортной схеме.

Многие клиенты хотят заранее узнать, во сколько им обойдется услуга, и сделать это нетрудно. Можно написать в онлайн-чат и задать вопрос менеджеру, а можно сделать все самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Заказать услугу тоже просто и сделать это можно прямо с сайта компании.

Специалисты "Сервис Транс-Карго" полностью берут на себя всю работу с грузом, так что клиенту не приходится ни о чем беспокоиться. В пункт назначения отправленное прибывает максимально быстро и доставляется сразу до дверей получателя. В целом доставка занимает не больше двух дней.

ООО "Сервис Транс-Карго" оказывает специализированные услуги уже больше 20 лет и заработала у клиентов прекрасную репутацию, которой компания дорожит. Это значит, что она постоянно работает над повышением уровня сервиса и готова предлагать гибкие условия сотрудничества. Авиадоставка - это просто, удобно и позволяет существенно сэкономить время, так что эта услуга пользуется заслуженной популярностью.