Соловьев возмутился, что Чубайс стал акционером производителя «Спутника V»

Телеведущий Владимир Соловьёв эмоционально отреагировал по поводу назначения спецпредставителя президента РФ Анатолия Чубайса акционером производителя «Спутник V». Об этом пишут «Новые Известия».

В своём Телеграмм-канале телеведущий резко высказался по поводу назначения Чубайса акционером АФК «Система». Кроме того известно, что на заводе этой фирмы производят вакцину от коронавируса.

А вот это зачем?????? Провокация? Выдающееся достижение наших учёных и этот «персонаж»???, — эмоционально высказался Соловьёв.

Политик стал стал обладателем 0,0038 % акций. Ориентировочная стоимость его пакета составляет 11,3 млн рублей. В свою очередь Телеграмм-канал «Антиглянец» предложил пользователям начать придумывать новые шутки про Чубайса.

Ранее эксперт посоветовал, как разбогатеть за год без усилий. В течение года можно хорошо заработать, благодаря инвестициям на фондовом рынке. Инвесторам необходимо уметь ориентироваться на рынке, анализировать ситуацию и не поддаваться излишней панике или эйфории. При этом стопроцентной гарантии успеха быть по определению не может.