В Вологде подвели итоги конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

За право называться лучшими боролись 170вологодских компаний в 22номинациях. Интернет-голосование проходило на официальном сайте проекта с 15 по 29 июля.

В Вологде подвели итоги конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»
© Региональное Агентство Новостей

«В этом году мы ввели сразу несколько новых номинаций. Например, мыобъединили производителей пищевой продукции в одну номинацию - «Лучшее предприятие по производству продуктов питания на территории г. Вологды». Раньше выбирали отдельно - мясная, молочная, хлебобулочная продукция. Вологжанетрадиционно проявили большой интерес к тому, чтобы проголосовать за свою любимую компанию. Наш конкурс для одних организаций - реальная возможность заявить о себе, для других - «обратная связь», еще одна возможность получить «спасибо» от благодарных клиентов, а также способ оценить в правильном ли направлении они продвигаются», - прокомментировала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Церемонию награждения победителей проведут после снятия ограничений. Победители получат отличительный знакконкурса «Мы выбираем, нас выбирают - 2021», которые могут разместить в своих офисах и на производимых товарах.

Городской конкурс «Мы выбираем - нас выбирают» в этом году проходил в 21-й раз.