В Ханты-Мансийске пройдет стажировка для специалистов предприятий водоснабжения

Стажировочная сессия для руководителей и специалистов предприятий водоснабжения и водоотведения состоится в окружной столице 20 - 21 сентября.

В Ханты-Мансийске пройдет стажировка для специалистов предприятий водоснабжения
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Со всей страны приедут работники профильных предприятий, чтобы пройти обучение на базе МП «Водоканал». На семинаре рассмотрят ряд тем, среди которых применение метода аналогов в действующей методологии тарифного регулирования и ближайшие перспективы внедрения метода эталонных затрат, нововведения 2021 в правилах подключения к сетям.

В программе запланирована экскурсия участников на производственные объекты «Водоканала».

«Гости смогут посетить диспетчерскую, транспортный цех, цех эксплуатации водопроводных сетей, цех канализационных станций и бережливое производство, водозабор, службы КИП и автоматизации. Отдельно хочется отметить, что это первое мероприятие в регионе, когда можно не просто поучиться, но и побывать на производстве и оценить эффективность интересных решений и нововведений. Очень приятно, что предприятие нашего города стало образцом качества для других регионов России», - рассказал Николай Молчанов, директор МП «Водоканал».

Отметим, что мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» при поддержке Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры» и МП «Водоканал» Ханты-Мансийска.

Для регистрации на мероприятие перейдите на Информационный портал «Управление ЖКХ»: http://upravlenie-gkh.ru/meropriyatiya/meropriyatie-d..