В Новосибирске пройдут бесплатные семинары для предпринимателей

«Городской центр развития предпринимательства» проведет для бизнеса Новосибирска бесплатные онлайн-семинары 10, 11 и 12 августа на платформе Google meet. Для участия необходимо только иметь Google-аккаунт. Ссылка на участие будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

В Новосибирске пройдут бесплатные семинары для предпринимателей
© Bfm.ru Новосибирск

10 августа с 15:00 до 17:00 пройдет онлайн-семинар «Как внедрить переменный оклад с максимальной выгодой для компании и сотрудников». Спикер – бизнес-консультант в развитии и становлении бизнеса, автор семи эффективных методик Наталья Боярчук. На семинаре расскажут все о переменном окладе – от изменения мотивации сотрудников до ведения отчетности для оплаты. Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

11 августа с 15:00 до 17:00 пройдет онлайн-семинар «Поддержка на муниципальном уровне предпринимателей города Новосибирска». Спикер – руководитель бизнес-инкубатора (ул. Есенина, 8/4) Людмила Янковенко. Спикер расскажет обо всех условиях поддержки от муниципалитета от регистрации ИП и ООО без госпошлины до льготной аренды недвижимости. Также будут озвучены условия оказания поддержки, сроки и периодичность помощи. Зарегистрироваться можно здесь.

12 августа с 15:00 до 17:00 состоится онлайн-семинар «Прибыльный найм». Спикер – бизнес-тренер Андрей Тигр. Предпринимателям расскажут, как облегчить найм, как почти сразу увидеть, что из себя представляет тот или иной соискатель, каков его потенциал. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.