Компенсационные автобусы запустят на Киевском направлении МЖД 21-22 августа из-за реконструкции путей

На Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) 21-22 августа 2021 года будут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 16 по 27 августа скорректирован график движения поездов на Киевском направлении в связи с работами по модернизации инфраструктуры. Так, 21-22 августа из-за масштабной реконструкции путей между станциями «Внуково» и «Толстопальцево» ЦППК назначает компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

В ЦППК отметили, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования. В компании попросили пассажиров заранее планировать поездку. «Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - заключили в пресс-службе.