«Деловые Линии» стали транспортным партнером АО «ТК «Альфа»

«Деловые Линии» стали транспортным партнером АО «ТК «Альфа»

«Деловые Линии» стали транспортным партнером АО «ТК «Альфа»
© Logistics News

Логистический оператор начал оказывать услуги FTL-перевозок для партнера АО «АВТОВАЗ» и АО «Лада-Имидж»

Логистический оператор начал оказывать услуги FTL-перевозок (отдельными фурами) для партнера АО «АВТОВАЗ» и АО «Лада-Имидж» — АО «ТК «Альфа». Машины «Деловых Линий» будут курсировать не только по прямым маршрутам, но и заезжать на дополнительные точки по заявкам клиента.

«Наша главная задача — повысить эффективность логистики АО «ТК «Альфа» и ее партнеров, не допускать простоя машин и, в конечном счете, сократить время доставки грузов клиентам. На данный момент мы отвечаем примерно за 10% грузооборота клиента в сегменте магистральных перевозок с его центрального склада в г. Тверь, и до конца года планируем увеличить этот показатель до 50-70%, расширив и список площадок. В перспективе – интеграция наших IT-систем с IT-платформами АО «ТК «Альфа». В частности, запуск ретрансляции данных о местонахождении машин по маршруту их следования в TMS-систему АО «ТК «Альфа», что позволит предоставлять клиентам актуальные данные о местонахождении их груза в пути следования», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии». «Вопрос логистического взаимодействия с «Деловыми Линиями» прорабатывался несколько лет. Группа компаний уже сотрудничает с АО «Лада-Имидж», и мы не понаслышке знаем о надежности и высоком качестве услуг, которые оказывают «Деловые Линии». Дополнительные преимущества в виде большого автопарка и опыта оперативного разрешения даже внештатных ситуаций делают группу компаний незаменимым партнером», — заявили в пресс-службе торговой компании «Альфа».

Добавим, что «Деловые Линии» занимаются перевозками также для автопроизводителей Schmitz Cargobull, Goodwill, Carglass, Bridgestone, Cordiant и «Автобиз».

#ДеловыеЛинии #ТКАльфа #АвтоВАЗ #Транпсорт #Авто #FTL